零件图片(仅供参考)
PC28F512P33TF0
规格参数
  • 存储器接口:并联
  • 时钟频率:52MHz
  • 写周期时间-字,页:95ns
  • 访问时间:95ns
  • 电压-供电:2.3V ~ 3.6V
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)