零件图片(仅供参考)
MT61M256M32JE-10 N:A
规格参数
  • 制造商:Micron Technology(美光科技)
  • 描述:IC RAM 8GBIT PARALLEL 180FBGA
  • 产品系列:存储器
  • 包装:托盘
  • 系列:-
  • 零件状态:停产
  • 存储器类型:易失
  • 存储器格式:RAM
  • 技术:SGRAM - GDDR6
  • 存储容量:8Gb(256M x 32)
  • 存储器接口:并联
  • 时钟频率:1.25GHz
  • 写周期时间-字,页:-
  • 访问时间:-
  • 电压-供电:1.21V ~ 1.29V
  • 工作温度:0°C ~ 95°C(TC)