零件图片(仅供参考)
MT40A2G16SKL-062E:B TR
规格参数
  • 制造商:Micron Technology(美光科技)
  • 描述:IC FLASH 32GBIT PARALLEL 96FBGA
  • 产品系列:存储器
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:TwinDie
  • 零件状态:有源
  • 存储器类型:非易失
  • 存储器格式:闪存
  • 技术:SDRAM - DDR4
  • 存储容量:32Gb(2G x 16)
  • 存储器接口:并联
  • 时钟频率:1.6GHz
  • 写周期时间-字,页:-
  • 访问时间:13.75ns
  • 电压-供电:1.14V ~ 1.26V
  • 工作温度:0°C ~ 95°C(TC)