零件图片(仅供参考)
MT29RZ4C4DZZMGGM-18W.80C
规格参数
  • 制造商:Micron Technology(美光科技)
  • 描述:IC FLASH RAM 4G PARALLEL 533MHZ
  • 产品系列:存储器
  • 包装:托盘
  • 系列:-
  • 零件状态:不用於新
  • 存储器类型:非易失
  • 存储器格式:FLASH,RAM
  • 技术:FLASH - NAND,DRAM - LPDDR2
  • 存储容量:4Gb(256M x 16)(NAND),4G(128M x 32)(LPDDR2)
  • 存储器接口:并联
  • 时钟频率:533MHz
  • 写周期时间-字,页:-
  • 访问时间:-
  • 电压-供电:1.8V
  • 工作温度:-25°C ~ 85°C(TA)
  • 安装类型:-
  • 产品封装:-
  • MT29RZ4C4DZZMGGM-18W.80C,Micron(美光)产品一站式供应商。
  • 只为成为您值得信赖的Micron供应商
    基本参数: