零件图片(仅供参考)
M25P40-VMN3TP/X
规格参数
  • Micron美光半导体完整型号:M25P40-VMN3TP/X
  • 制造商:Micron Technology(美光科技)
  • 描述:IC FLASH 4MBIT 25MHZ 8SO
  • 系列:-
  • 格式 - 存储器:闪存
  • 存储器类型:FLASH - NOR
  • 存储容量:4M(512K x 8)
  • 速度:25MHz
  • 接口:SPI 串行
  • 电压 - 电源:2.3 V ~ 3.6 V
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C
  • 封装/外壳:8-SOIC(0.154",3.90mm 宽)
  • 供应商器件封装:8-SO
  • M25P40-VMN3TP/X,Micron(美光)产品一站式供应商。
  • 只为成为您值得信赖的Micron供应商
    基本参数: