零件图片(仅供参考)
JS28F512P33EF0
规格参数
  • 制造商:Micron Technology(美光科技)
  • 描述:IC FLASH 512MBIT PARALLEL 56TSOP
  • 产品系列:存储器
  • 包装:托盘
  • 系列:Axcell
  • 零件状态:停产
  • 存储器类型:非易失
  • 存储器格式:闪存
  • 技术:FLASH - NOR
  • 存储容量:512Mb(32M x 16)
  • 存储器接口:并联
  • 时钟频率:40MHz
  • 写周期时间-字,页:105ns
  • 访问时间:105ns
  • 电压-供电:2.3V ~ 3.6V
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)