零件图片(仅供参考)
M29F400BB55M6T
规格参数
  • Micron美光半导体完整型号:M29F400BB55M6T
  • 制造商:Micron Technology(美光科技)
  • 描述:IC FLASH 4MBIT 55NS 44SO
  • 系列:-
  • 格式 - 存储器:闪存
  • 存储器类型:FLASH - NOR
  • 存储容量:4M(512K x 8,256K x 16)
  • 速度:55ns
  • 接口:并联
  • 电压 - 电源:4.5 V ~ 5.5 V
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 封装/外壳:44-SOIC(0.496",12.60mm 宽)